Я прописана в месте с отцом в 2 кв. Он главный квартиросъемщик, квартира не приватизирована

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в месте с отцом в 2 кв. Он главный квартиросъемщик, квартира не приватизирована, имею ли я право прописать своего ребенка без его согласия, и что мне для этого потребуется, и куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете это сделать. Для регистрации необходимо обратиться в паспортный стол и подать соответствующее заявление с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка.

С уважением