Предложение о прощении долга в Ренессансе - стоит ли рассмотреть его?

• г. Ижевск

Здравствуйте, брали кредит в ренессансе, часть заплатили потом не было возможности, сейчас они нам предлагают акцию прощение долго, что вы скажите по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В данном случае необходимо узнать в банке подробные условия участия в "акции", однако, на полное прощение долга рассчитывать не стоит. При возникновении дополнительных вопросов вы можете обратиться ко мне в личные сообщения или позвонить по телефону, указанному под сообщением.

Удачи вам.

Главное прежде чем что-то подписывать - обратитесь на консультацию к адвокату. Как правило банки идут на разные ухищрения, когда задолженность уже признана безнадежной. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.