Проблемы с арендаторами после развода - как заставить их платить за аренду и решить конфликт?

• г. Омск

У меня такой вопрос. После развода с супругой, она отсудила 1/2 однокомнатной квартиры. Без моего ведома пустила квартирантов, которые категорически со мной отказываются общаться, потому что говорят, что они заключали договор не со мной.

Платят за аренду периодически, а если платят бывашая супруга присваеват себе.

Я живу за 3000 км приехать нет возможности. У них аргумент "мы должны видеть с кем общаемся", хотя паспорт и свидетельство о собственности я выслал председателю ТСН и она поставила их в известность.

Может жизнь повернется так, что прийдется ехать и жить там но если они меня не пустят, что мне делать в таком случае, и что можно предпринять сейчас на растоянии, чтобы заставить их оплачитвать за аренду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий, вы можете их выселить, по ряду факторов, супруга не имеет право так поступать, суд будет на вышей стороне.

Можно это сделать удаленно, по интернету?