Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 259111.15 руб.Исполнительский сбор: 18137.78 руб.

• г. Новосибирск

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 259111.15 руб.

Исполнительский сбор: 18137.78 руб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Более подробно изложите вопрос, после получите ответ, либов личку к любому юристу обратитесь с вопросом Удачи Вам.

Здравствуйте, Антон Владимирович.

Размер исполнительского сбора установлен законом в размере семи процентов от размера неисполнение должником требования. В вашем случае это и будет 18 137.78 рубля.