У меня такая ситуация потерял в одном бумажник права и все документы на 2 автомобиля что теперь делать. Спасибо.

• г. Архангельск

Здраствуйте у меня такая ситуация потерял в одном бумажник права и все документы на 2 автомобиля что теперь делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срочно написать заявление в полицию, ГИБДД и восстанавливать документы, если никто не сдал находку в полицию. Еще можете попробовать подать объявления в газеты, например, в Губернию, Северный Меркурий, в группы социальных сетей о вознаграждении за возврат документов.