Сколько времени занимает получение свидетельства о расторжении брака в другом городе и возможно ли получить его в тот же день?

• г. Балашиха

Возможно вопрос не по адресу. Хотя... по закону - в течении какого времени мне работники отдела ЗАГСа обязанны выдать свидетельство о расторжении брака (я в другом городе живу). Реально ли документ получить в тот же день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Реально, только в том же городе и в том же загсе, в других нет, нереально.