Скажите, пожалуйста, какие налоги должны платить физ. лица при продаже недвижимости (квартиры). Спасибо!

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие налоги должны платить физ. лица при продаже недвижимости (квартиры). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если владели более 5 лет, то никаких. Если менее, то свыше 1000000 рублей налог на доход 13%.