Что происходит после наложения ареста на регистрационные действия автомобиля при неуплате кредита - сроки и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Давным давно брал кредит и не платил, был суд. ...приставам я тоже не платил. На мой авто Был наложен арест на регистрационные действия.

Сейчас На сайте судебных приставов пишут статья 46 часть 1 п.3 от 28.08.2017

Как я понимю пол года с этой даты банк не может вернуть приставам исполнительный лист. Так ли это? И снимается ли запрет на рег. действия га это время?

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Нет не снимается, поскольку для снятия ареста необходимо обратиться в отдел УФССП для вынесения соответствующего постановления.