Срок действия часов образования при получении диплома Учитель математики дистанционно

• г. Клин

Есть высшее образование (заочно) "Учитель начальных классов". Хочу получить дистанционно диплом "Учитель математики". Сколько часов будут действительны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, Вам необходимо получить дистанционно диплом "Учитель математики" по программе переподготовки и повышения квалификации в объеме не менее 540 часов.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев