Отец не известно где, воспитанием и содержанием ребенка не занимается, не является гражданином России.

• г. Новосибирск

Ребенку 3 года. Был гражданский брак. Отец не известно где, воспитанием и содержанием ребенка не занимается, не является гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

можно сменить Обратитесь ь за согласием в орган опеки.. потом в ЗАГС.