Решение суда о взыскании переплаты транспортного налога за 2014 год - как действовать и какие документы необходимы

• г. Санкт-Петербург

Пришло на почту решение суда о взыскании с меня транспортного налога за 2014 год и пени, аж больше суммы налога. Налог уплачен. Квитанция есть. Куда бежать, что писать и что с собой брать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия! Видимо пришел Судебный приказ, напишите в Суд издавший данное Постановление несогласие с просьбой отмены данного Приказа! Суд отменит его...

С уважением, Сергей Фесенко.

Сроки на подачу для отмены судебного приказа 10 дней с того момента, как лицу стало известно о нем.

дальше поезд ушел.

Так что спешите.

Всего вам доброго.