Как эффективно подготовиться к слушанию в суде о заявлениях бывшего гражданского мужа о нарушении его прав на общение с ребёнком?

• г. Екатеринбург

Мой бывший гражданский муж подал на меня заявления в суд о том что я ограничиваю его в общении с ребёнком. Как лучше подготовитьсясслушанию.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Нужно обратиться к опытному юристу. Очно это очень дорого, но есть и дистанционная помощь по электронной почте. Договоритесь с выбранным Вами юристом о помощи. Копию иска лучше высылать в формате JPG, а свое подробное описание ситуации и пожелания в формате Word. Без помощи юриста такие дела обычно не ведутся. В данном случае не следует терять время. Закажите юристу сразу и возражения на иск (отзыв). Но подготовить он всё сможет только тогда, когда получит от Вас вышеизложенное.

Удачи!