Как справиться с недостатком места в однокомнатной квартире для семьи военнослужащего

• г. Мурманск

Я жена военнослужащего, у нас есть ребёнок, живем в однокомнатной квартире. Т.к нам двухкомнатную не дают, потом хватает квадратных метров, чтобы жить в однушке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень непонятно задан. Надо думать, что ваша квартира площадью более 36 кв.метров? Или не все прописаны. В Мурманске на человека 12 кв.м. если у вас на прописанных меньше, то вас должны обеспечить, нет, тогда к сожалению вам не помочь.