8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Судебные приставы орестовали зарплатный счет.

За долг по квартплате. Оставив меня и моего несовершеннолетнего сына без копейки на жилье. Я не одна прописа в квартире но снимают только с меня. Как мне быть? И куда обратится за помощью? Я читала что это незаконно они могут снимать только 50 процентов.

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
14.02.2018 в 21:36
номер вопроса №13870208
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение