8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сколько составит госпошлина за исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору.

Владимир, г. Петрозаводск
Владимир Россия, г. Петрозаводск
14.02.2018 в 22:06
номер вопроса №13870413
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Владимир, г. Петрозаводск
Владимир Россия, г. Петрозаводск
14.02.2018 в 22:54
номер вопроса №13870553
  • Добрый день! Сомневаюсь, что это возможно. Пошлина рассчитывается от суммы исковых требований и их существа. Суды не ошибаются. Размер считается в соответствии с разделом Налогового Кодекса "Государственная пошлина" на сайте суда есть ссылка на статью.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.02.2018 23:46

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение