Советы по составлению завещания супругам для обеспечения наследования и распоряжения имуществом при одновременной смерти

• г. Краснодар

Как правильно составить завещание супругам, чтобы в случае смерти одного из них наследство досталось оставшемуся? И как распорядиться имуществом в случае одновременной смерти супругов?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы правильно составить завещание, обратитесь к нотариусу. Расскажите ему как бы вы хотели распорядиться имуществом после смерти одного из супругов. Что касается одновременной смерти, то в завещании также все можно указать, как нужно вам - например завещать имущество детям.