Как обратиться в Международный суд с исковым заявлением из России против Пограничной службы Украины?

• г. Мурманск

Уважаемые юристы! Кто знает как обратиться в Международный суд с исковым заявлением из России в отношении Пограничной службы Украины за нанесённые из-за их действий многомиллионные материальные убытки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все юристы знают, как обраться в международный суд. И в двух словах Вас этому не научить. Это возможно только в рамках платной консультации.