Я нахожусь в декретном отпуске и хочу взять ипотеку под мат капитал дадут ли мне? И муж не русский.

• г. Тамбов

Я нахожусь в декретном отпуске и хочу взять ипотеку под мат капитал дадут ли мне? И муж не русский.

Хочу взять ипотеку с первоначальным взносом (материнский капитал) сама нахожусь на декретном отпуске а муж работает у частника. Дадут нам в банке ипотеку? Спасибо.

Я мать двоих детей, есть сертификат мат. капитала, хочу взять ипотеку размером в мат, капитал и им же ее погасить, одобрит ли банк? Нахожусь в декретном отпуске, не работала, есть хорошие поручители.

Я нахожусь в декретном отпуске и получила мат. капитал, решили с мужем взять ипотеку, я думаю мне вряд ли банк одобрит, а может ли муж взять на себя ипотеку используя мат. капитал?

Добрый вечер) я нахожусь в декретном отпуске, многодетная мама, троих детей. Муж у меня сидит... могу ли я взять ипотеку под мат капитал?

Нахожусь в декретном отпуске от работы до 3 лет. хочу взять ипотеку под материнский капитал менее миллиона. Ребенку не трех лет. вопрос вот в чем, могу ли я воспользоваться мат. капиталом до 3-х лет.. и дадут ли мне кредит если я в декрете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где и как можно взять ипотеку под мат. капитал, если я нахожусь в декретном отпуске и считаюсь матерью-одиночкой? Хочу продать старую квартиру, добавить капитал и купить в новостройке...

Относительно ипотеки. У меня второй ребёнок рождён 11 января 2019 г. у моего официального мужа это первый ребёнок, мы хотим взять ипотеку, с гос поддержкой государства на три года под 6 % , а далее по условиям банка... Может ли мой муж воспользоваться маткапиталом и этой гос поддержкой если мы будем брать ипотеку, мне ипотеку не дадут так как я нахожусь декретном отпуске?

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 4 мес. хочу приобрести жилье взяв ипотеку под мат. капитал. Могу ли я сама взять ипотеку? Так как супруг работает в частной организации, и не может взять справку которую требуют банки 2 ндфл. Могу ли я взять ипотеку? Под мат. капитал? Или нет. и что нужно для этого. Ведь я не работаю. Нахожусь в дикрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение