Здравствуйте я гражданка Армении имею вид на жительство до 2020 год у детей тоже ест вид на жительство но паспорт

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте я гражданка Армении имею вид на жительство до 2020 год у детей тоже ест вид на жительство но паспорт Армении прасрочни магу ли я купить авиабилет на Москву.

Я гражданин Армении у меня Вид на жительство иностранного гражданина, хочу преобрести авиабилет по Виду или по паспорту купить.

Я гражданка Армении и имею вид на жительства иностранного гражданина в РФ. Недавно я написала отказ от имеющегося гражданства и за решением об отказе должна сама вылететь в Армению. Национальный паспорт в то время будет уже недействительным. Скажите пожалуйста могу ли я купить авиабилет по данным вида на жительства и вылететь из России с видом на жительства иностранного гражданина. Заранее спасибо.

Меня зовут Любовь, я гражданка Республики Беларусь, имею вид на жительство иностранного гражданина. Могу ли я купить авиабилет по этому документу. Я живу в Москве, приехали с детьми на отдых в Сочи, я утратила паспорт. Есть только вид на жительство.

Я гражданка Узбекистан имею вид на жительство РФ и живу в Уфе. Могу ли я купить авиабилет в Краснодар по виду на жительство? Либо нужны данные паспорта РУз? спасибо заранее.

С 2005 г. жил в Керчи официально, а с 2010 г. имею вид на жительство. Женат на гражданке Украины (уже России) 8 лет. Жена уже получила Российский паспорт. У нас двое общих детей. Я тоже хотел бы получить Российский паспорт, а мне говорят что максимум можем поменять на российское вид на жительство. На данный момент являюсь гражданином Армении.

Гражданка Киргизии, в паспорте КГ дата окончания срока действия до 04.11.2020 внутри России можно вылет с помощью ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО? Т.е, можно купить авиабилет на вид на жительство?

Я гражданка Армении имею вид на жительство в России. Потеряла поспорь но в паспорте прописка РА временная. Дадут ли мне новый в пасольстве паспорт РА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гражданки Армении в ноябре 2013 заклнчился срок действия паспорта, когда она находилась в США, где получила вид на жительство. Сейчас она хочет вернуться в Армению, для этого ей в посольстве Армении в США дали сертификат на возвращение (срок действия до 19.04.2014) , но у нее билет в Москву 17.04.2014, а в Армению она хочет уехать в мае 2014. Что можно предпринять, чтобы можно было купить билет в Армению и чтобы при вылете из Москвы не было проблем?

Здравствуйте! У меня паспорт другой страны, я гражданин Молдовы. Сдаю паспорт на несколько дней для снятия с регистрации. Но мне необходимо купить авиабилет. У меня так же есть вид на жительство в РФ с гражданством республики Молдовы. Можно ли оформить авиабилет по моему виду на жительство с гражданством Молдовы, или же лучше это сделать по моему паспорту Молдовы? И можно ли будет предъявить на таможне ксерокопию паспорта, если оформление будет именно по нему.

Я гражданка Армении. У меня ВИД на жительство в РФ. Подала документы на гражданство и оказалось. Что в моем армянском паспорте просрочена выездная виза. Могу ли я ее продлить в посольстве Армении в Москве или обязательно нужно ехать в Армению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение