Меня обложили и ломятся в мою комнату.

• г. Ростов-на-Дону

Говорят, что они – кони в по*льто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Говорят, что они – кони в по*льто. Что делать?
Добрый день, вызывайте полицию. Пусть приедут и разберутся.

Спросить
Пожаловаться

Возникла такая проблема. Мои кони ходят по воле, один из них, избил другого, и того, пришлось убить. У хозяина убитого коня, претензий не было. После этого, мой конь снова избил коня того хозяина (другого уже, конь жив, с ним все хорошо). Мы решили заколоть своего коня, но хозяин другого пришел, и забрал его. Законно ли это? И можно обратиться в суд? Справки на коней есть.

В школе, на дополнительном занятии по легкой атлетике, сын прыгал на гимнастическом коне. В результате конь сломался, школа требует произвести ремонт или купить нового,, коня,, . Правомерно ли требование?

Здрасте у меня маленкая праблема у меня на работе я у топил коня не помаей вене они мне хотят припесат его что мне делат и кагда конь танул я палеч развязывать его то получил удар паруке и я пашол на больничный что па работе это случилось а они говорят если я сниме не пайду на примерение то мне не кокова не болничнего я не получу что делат.

Написал заявление в ук чтоб убрали тополь возле моего окна тополь находиться на расстоянии от моего окна 2 метра! Кони тополя уходят аж под дом! они же говорят идите в администрацию! Помогите что делать дальше!

Ехали в городе, вдруг перед машиной выскочили кобыла и конь. Ударили коня в заднюю ногу. Конь выжил. Дтп произошло в месте, где не было знака «Перегон скота».Сразу вызвали ДПС, они все зафиксировали. После этого, мимо, к табуну проехал городской пастух (работает от городской администрации), спросили его, чей конь, он ответил что не знает. Через время мы узнаем, что он и есть хозяин коня. Якобы он его спрятал и хочет свести клеймо. Люди, кто сообщил о том, что он хозяин, не хотят идти свидетелями, так как не хотят иметь с ним дело (как бы он не отвечает за свои поступки). Что нам делать? Заявление в полицию писали. А хозяин уже избавился от коня, забив на мясо. И увёз в другой город.

В детском саду заставляют ребенка и меня делать прививку от кори. Говорят, если не сделаю они не пустят ребенка в детский сад. Аргументируют тем, что в городе сейчас вспышка кори. Прививку делать не хочу и себе ни ребенку. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли шансы вернуть деньги?

Год назад я купила для своей дочери спортсменки спортивного коня. Коня покупали у собственного тренера, девочка на нем занималась год. Заключили договор. Проверять на рентген ноги коню не стали, тренер же свой. Неделю назад сделали рентгены ног и пришли в полный ужас. У коня неизлечимая болезнь состава, он инвалид. По заключению врача болезни развивается не меньше 7-8 лет, то есть его нам продали уже не продажного инвалида. В результате ни 500 тыс. руб. отданных на спортивную лошадь и ни лошади для девочки на выступления. Позвонила продавцу, та конечно открестилась, конь у Вас год, Вы его угробили. Но у коня опухоль сустава и мы явно к этому не причастны. Что нам делать?

При переезде из Республики Коми в Великий Новгород, сумма назначенной мне в Коми пенсии уменьшилась на 1100 руб. Законно ли это? ПФР В Вел. Новгороде говорят, что законно, а в ПФР Респ. Коми говорят, что пенсия назначена по наличию страхового стажа 15 лет в РКС и измениться не должна. Хочу знать, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение