Выплачиваются ли стимулирующие зам. заведующим дет. садов.

• г. Владивосток

Выплачиваются ли стимулирующие зам. заведующим дет. садов.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста положены ли заведующим детских садов стимулирующие выплаты? СПАСИБО.

Добрый день, в каком документе конкретно указано, что стимулирующие выплаты не выплачиваются: Администрация. Заведующим в больницах и поликлиниках, как другим медработникам, если только заведующие сами не являются практикующими в этом же медучреждении врачами.

Нацпроект «Здоровье». Врачи, которые получают выплаты как участники этого проекта, не получают стимулирующие выплаты и наоборот.

Я - заведующий детским садом. Один из сотрудников просит показать ему сумму стимулирующих выплат на весь педагогический состав за сентябрь. Пожалуйста подскажите имеет ли право заведующий детским садом не показывать общую сумму стимулирующих выплат за месяц. И в каком нормативном документе это прописано. Спасибо.

Имеет ли право работодатель лишать части стимулирующих в августе за вызов к больному обслуженный в марте? (Стимулирующие выплачиваются ежемесячно).

Куда можно обратиться по вопросу стимулирующих выплат.

В штатном расписании эти выплаты предусмотрены, но младшие воспитатели их не получают. Имеют ли право младшие воспитатели получать стимулирующие выплаты и как или у кого выяснить этот вопрос. Заведуюший детским садом отказывается разговаривать на эту тему. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, стимулирующие выплаты выплачиваются ежемесячно, независимо от количества достижений в текущем месяце? Нет достижений - не получите стимулирующих. Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, имеет право заведующий детским садом оставлять за собой право голоса при распределение стимулирующих? И имеет ли вообще право заведующая вмешиваться в работу комиссии при распределение стимулирующих?

1.Кто в праве разрабатывать критерии стимулирующих выплат?

2.Из какого фонда выплачиваются стимулирующие директору, завучу и заместителю по воспитательной части?

3.Оценивается ли в стимулирующих работа классного руководителя?

Выплачивается ли в этом году компенсация по коммуналке заведующим детских садов и работникам метод кабинетов. (мы находимся в Оренбургской области) Подскажите на какой закон, пункт закона сослаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение