На фото - очень красивая девочка-юрист..

• г. Санкт-Петербург

На фото - очень красивая девочка-юрист..

Такая ситуация.

Девочка (1) 15 лет ударила другую девочку (2) 15 лет в лицо один раз. Мама пострадавшей (1) начала нападать на (2) и девочка (2) защищалась не нанеся вред маме девочки (1).

Эта мама подала заявление в полицию, что делать в данной ситуации девочке (2) которая ударила другую девочку?

Девочка (которая будет в дальнейшем обозначаться, как Девочка П) 15-ти лет, по глупости отправила свое обнаженное фото (голый низ, на котором не видно лица) другой несовершеннолетней девочки (которая будет обозначаться далее, как Девочка В), обещавшая заплатить за это фото 2000 тыс. рублей и не публиковать в интернете. Девочка П поверила Девочки В и отправила фотографию личного характера. Девочка В все таки опубликовала фото и за удаление потребовала 3,500 тыс. рублей. Девочка В, шантажируя Девочку П, обещая показать это фото (которое она ранее опубликовала в соц. сети Твиттер) ее друзьям и одноклассниками (опубликовать в другой соц. сети Вконтакте), если та не переведет ей деньги. Девочка П запаниковала и обратилась в полицию, сама того не понимая, она написала что-то вроде заявления (но не совсем, т.к несовершеннолетняя не имеет право писать заявление самостоятельно) и сказали, что они занесли заявку в куда-то (вроде база данных) и теперь они должны разобраться в любом случае, после чего сотрудники полиции связались с родителями Девочки П и ее законные представители написали уже настоящее заявление (на счет вымогательства денег и публикации личного фото).

Что грозит Девочки П? Сообщат ли в школу Девочки П, по поводу случившегося и имеют ли право директор разглашать данную информацию?

Меня зовут максим. Мне 18 лет. в меня влюбилась 12-летняя девочка. Она призналась мне, что не может без меня не есть, не пить, не спать. Она очень красивая.

Одна девочка выложила в соц. сети в личные сообщения свои фото, другая девочка со своего телефона показала трем девочкам эти фото не выпуская его из рук. Можно ли ей применять статью о распространении.

Две девочки подрались одной девочке 16 лет второй 15 та девочка которой 16 лет избила пятнадцатилетнию! Пятнадцатилетняя написала заявления что грозит 16 летней девочке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девочки общались в соц. сети в беседе с одноклассниками, и одна девочка начала отстаивать своё мнение с другой, в итоге ещё две девочки начали защищать девочку, которая начала отстаивать своё мнение. Девочки начали писать нецензурную брань и оскорблять другую девочку. Девочку, которую оскорбляли, начала тоже так же писать, так же оскорблять этих трёх девочек и тоже писать нецензурную брань. При этом её мама стояла рядом, когда девочки писали ей оскорбления в сторону этой девочки. А потом когда мама ушла, она начала только за себя заступаться. На следующий день девочек, которые начали писать и оскорблять вызвали к заучу с родителями и показали переписку родителям, но в этой переписке было только как эти девочки оскорбляли её, а сама она была невинной. Что будет этим девочкам? Ведь не только они виноваты в этом во всём. Виноваты и родители девочки, которую начали оскорблять и сама девочка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение