Изменение суммы долга по алиментам - несоответствие данных в постановлениях приставов

• г. Ангарск

Ришло постановление от приставов долг по алиментам стоит сумма 118 000 удерживали 70% долг погасил! Фирма распалась встал на учет центр занятости получаю 4900. прихожу к приставу показываю справку что долг погашен... пристав выкатил тоже самое постановления с этим же номером но сумма другая? На 126115 как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо с организации в которой вы работали взять справку сколько вы оплачивали алименты, какой срок в каком размере. В архиве должно быть. Если пристав не прав его действия можно обжаловать в судебном порядке привести доказательства оплаты алиментов.