Как подать жалобу на директора сервисного центра, который украл и выдумал ложь о моем дорогом объективе?

• г. Мурманск

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда можно подать (кроме полиции), на сервисный центр. У меня украли дорогрй объектив и сбыли его в сервисный центр. Директор цетра выдумал легенду: Объектив упал, мы его вчера утилизировали. Лжет 100 процентов! Кула я могу подать на него жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Увы более ни куда. Пишите им заявление когда, кого подозреваете и обязательно не забудьте упомянуть про директора сервисного центра.

Добрый день! Если у Вас есть доказательства всего происходящего, (не на словах) то можете в суд подать исковое заявление взыскивать с СЦ стоимость объектива.

Без доказательств, - в прокуратуру пишите жалобу, пусть проводят проверку.

Если у Вас есть доказательства всего происходящего, (не на словах) то можете в суд подать исковое заявление взыскивать с СЦ стоимость объектива.

Без доказательств, - в прокуратуру пишите жалобу, пусть проводят проверку.

Благодарю Вас за грамотную консультацию!