Как подать жалобу на директора сервисного центра, который украл и выдумал ложь о моем дорогом объективе?

• г. Мурманск

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда можно подать (кроме полиции), на сервисный центр. У меня украли дорогрй объектив и сбыли его в сервисный центр. Директор цетра выдумал легенду: Объектив упал, мы его вчера утилизировали. Лжет 100 процентов! Кула я могу подать на него жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Увы более ни куда. Пишите им заявление когда, кого подозреваете и обязательно не забудьте упомянуть про директора сервисного центра.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если у Вас есть доказательства всего происходящего, (не на словах) то можете в суд подать исковое заявление взыскивать с СЦ стоимость объектива.

Без доказательств, - в прокуратуру пишите жалобу, пусть проводят проверку.

Спросить
Пожаловаться

Если у Вас есть доказательства всего происходящего, (не на словах) то можете в суд подать исковое заявление взыскивать с СЦ стоимость объектива.

Без доказательств, - в прокуратуру пишите жалобу, пусть проводят проверку.

Спросить
Пожаловаться

Благодарю Вас за грамотную консультацию!

Спросить
Пожаловаться

Вчера выходя из торгового центра моего папу, которому 70 лет, зажало входными дверьми. В итоге он упал и перелом шейки бедра. Охранник торгового центра вызвал скорую. Папа сейчас лежит в травматологии. Можно ли подать жалобу на торговый центр с целью возмещения физического вреда? Куда нужно писать?

Сдала телефон в сервисный центр по гарантии, прошло больше 45 дней. В сервисном цетре говорят, что не пришли запчасти для телефона, нужно подождать еще неделю. Скажите, что мне нужно предпринять. Куда обратиться в сервисный центр или в салон связи, где покупала телефон? Наверное, нужно забрать телефон из сервисного центра и отнести его в магазин?

Сегодня была мною написана жалоба в мед центре на работника регистратуры, после этого вечером, на мою жалобу поступил неадекватный звонок директора этого центра! При разговоре меня даже не попросили ни объяснить, ни поговорить доброжелательно об этой жалобе, а сразу же начались на меня наезды, что я якобы матом ругалась в центре и оскорбляла регистратора и она может подать на меня в полицию, не давала мне слова вставить, поднимала на меня голос, я просто в шоке, со мной при посещении грубо, невнимательно обращались, так и не разобравшись в этом, в моей претензии, директор меня еще и обвинила во всем и угрожала, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться дальше с жалобой на этот мед центр, чтобы проучить и регистратора, и тем более директора за не компетентное отношение ко мне как пациенту!?

Как правильно составить жалобу на неадекватное поведение и предвзятое отношение учителя по отношению к ученику и куда ее подать кроме директора (директор не реагирует на данные жалобы)

Скажите, куда можно подать жвлобу на деректора школы, собрать подписи и тд? Г. Тюмень

Лицей находится в здании школы, директор делает все, чтобы нас выжить. Помоги пожалуйста.

Я отдал сотовый телефон iphone 5s в сервисный центр на ремонт тачскрина. Телефон долго ремонтировали и сломали процессор телефон-поврежден фатально. Позже из сервисного центра его украли (есть заявление в полицию и следствие). Телефон нашли и сервисный центр хочет чтобы я его забрал и они возвращают деньги оплаченные мной. Вопрос, можно ли с них требовать компенсацию в виде стоимости нового телефона или (с учетом амортизации) компенсации.

Сдала на экспертизу в сервисный центр парогенератор. Купила 5 января, сдала 20. по тел ответили сначала, что нашли производ. Брак, потом сказали, что он исправен и на ресепшене меня просто обманули. Странно и зачем. Не уверена, что его вообще разбирали. Директор неадекватная, разговаривать тяжело. Куда я могу написать жалобу по центру и его " сервису"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос заключается в следующем. В организации существует административный корпус и обособленные подразделения (центр развития детей, шахматная школа и прочее). Вчера я решил сократить штат и решил передать полномочия управляющего центра развития детей передать директору, а управляющего сократить. Вопрос, как правильно расписать структуру центра и организации, по положению о центре прием, отчисление и работу центра осуществляет управляющий центра, а не директор. Заранее спасибо!

Здравствуйте-скажите пожалуйста-на какие специальности можно пройти бесплатную переподготовку от центра занятости петербурга-если встать на учет в центр занятости? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение