Кредит. Задолженность по з/п. Счёта предприятияарестованны. Можно ли погасить кредит через судебных приставов.

• г. Биробиджан

Кредит. Задолжность по з/п. Счёта предприятияарестованны. Можно ли погасить кредит через судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если долг взыскан по решению суда и возбуждено исполнительное производство. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.