Отмена закона - почему местная власть решила оставить льготы только для малоимущих, лишив многодетных семей права на полцены в садике?

• г. Томск

Сксжите пожалуйста, модет местная власть отменить закон, (мы многодетная семья 3 дитей) и мы за сад платим пол цены. Сейчас они решили это все отменить и оставили только на мало имущих (что только они платят половину)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас была такая льгота то она могла быть только муниципального значения, поэтому конечно местные власти могли это отменить, но но по справке малоимущим вам по прежнему компенсацию будут предоставлять. В моем регионе например и не было никогда чтоб многодетные платили за детский сад не полную сумму, кроме как компенсации по справке, о льготах можете уточнять в соц защите.