Ведь раньше требовалось разрешение от второго родителя если родители в разводе.

• г. Ковдор

Спасибо. Хотелось бы знать, когда был изменён этот закон. Ведь раньше требовалось разрешение от второго родителя если родители в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Никогда не требовалосьВсе это сказки турфирм. Найдите в ин-те и прочитайте Закон Рф№ О порядке въезда и выезда из РФ.