Отец женился второй раз на женщине с ребенком, сейчас наши родители умерли.

• г. Нижний Новгород

Как решить мне проблему. Отец женился второй раз на женщине с ребенком, сейчас наши родители умерли. У нас был дом, мне принадлежит 3/4, тому ребенку 1/4 дома, также имеется к дому 33 сотки земли, так сказать брат оформил на себя 1/4 дома и все 33 сотки земли. Законно ли это? Мне же тоже должна принадлежать земля? Что мне делать? Как получить свою землю?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с требованием о признания за Вами права собственности на 3/4 доли земельного участка и признании его свидетельства на землю недействительным.