Пришла повестка в суд за тишину смотрел громко телевизор звонил в суд сказали прийти завтра а суд через неделю

• г. Липецк

Пришла повестка в суд за тишину смотрел громко телевизор звонил в суд сказали прийти завтра а суд через неделю стоит ли идти в суд.

Жена подала на развод месяц назад, мне до сих пор не пришла повестка. Позвонив в канцелярию суда, мне ответили, что отправляли повестку заказным письмом и назвали дату и время суда. Обратился на почту мне сказали, что письмо не приходило.

Стоит ли мне идти в суд без повестки?

Вопрос по получению повестки в суд от ответчика.

Я истец, мне не пришла повестка, из-за чего я не пошла в суд. После этого мне звонит ответчик и говорит На следующий суд повестка у меня и я должна тебе ее вручить, нужно встретиться Я спросила на каком основании повестка у нее на руках, а не пришла мне по почте, в ответ я услышала Так сказал секретарь суда, и я должна встретиться и забрать до суда Я ответила, что приду без повестки.

Могу ли я прийти без повестки или могу ли я вообще не пойти, т.к я не получила повестку по почте. И имеет ли право ответчик вручать мне повестку?

Пришла повестка из прокуратуры, никаких объяснений в повестке не было, только явиться в 11 часов, пришел, там сидела женьшина вручила мне повестку из военкомата, сказала явиться в военкомат завтро, я зачемто расписался в поветске, это законные действия с их стороны? Является ли такая повестка действительной, и несули я за нее ответственность? До этого повестки не получал и не расписывался за них! только в 2011 получил повестку расписался, на комиссии направили на объследование, до сих пор не могу все пройти!

Молодой человек 26 лет, через неделю загранкомандировка. На завтра (расписался) повестка в военкомат на призыв. Как не попасть, ещё пару недель, под благовидным предлогом в армию? Как не придти по повестке, по какой уважительной причине?

Пришла повестка в суд статья 12.26.

Лешили, но постановление не дали сказали придёт по почте. Прошла неделя ничего не пришло. Что делать?

У меня уже оформлена отсрочка от армии, но мне пришла повестка что бы я пришел для уточнения учетных данных (в повестке расписалась мама) стоит мне туда идти, а если стоит нужно ли приносить приписной и повестку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришли повестка из военкома, отслужил два года назад. Звонил для уточнения, угрожают штрафом и полицией, говорят обязан придти, но повестка пришла на почту.

Я бы хотел спросить. Мне сегодня позвонили из военкомата, сказали завтра прийти для сверки документов, а я боюсь что могут направить сразу на мед. комиссию. Повестку мне давали в 18 году на октябрь этого года. Обязательно ли идти завтра если есть повестка на октябрь?

Пришла повестка за безбилетный проезд. Через неделю пришло письмо с предложением оплатить штраф в течении 5 дней. Так что нужно оплатить штраф или ехать по повестке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение