Я гражданин россии в киргизии проживают родители после смерти отца мне достался по дарственной от матери достался

• г. Пермь

Добрый день. Я гражданин россии в киргизии проживают родители после смерти отца мне достался по дарственной от матери достался автомобиль хендай матрикс 2002 года выпуска, могу ли я перегнать его в россию по постоянному месту моего жительства без растаможки.

Я гражданин РФ, мой отец проживает на территории Киргизии и отдает свой автомобиль мне во временное пользование, данный автомобиль я хочу перегнать в Россиию какие документы необходимо оформить? Будет ли растоможка автомобиля? Какие могут быть госпошлины? Как определить сумму растоможки если автомобиль 2005 г., тип. двиг. Бензиновый 150 л. сил, объем 2 литра.

Республика Казахстан после смерти отца маме достался в наследство автомобиль, я гражданин РФ, по дарственной хочу перегнать в Россию, что для этого нужно, авто 2016 года обьем 2500 куб, или проще его продать в РК?

Я гражданин России, но раньше проживала в Киргизии. Сейчас проживаю и имею постоянную регистрацию на территории России. В Киргизии у меня остался автомобиль Ниссан 1996 года выпуска. Могу ли я ввезти его в Россию? И какие запреты могут мне в этом воспрепятствовать?

Гражданин Украины. Имею вид на жительство с 2013 г. в России. Умер отец на Украине. Оформил в наследство автомобиль ГАЗ-21, год выпуска - 1970. Как могу я, получив гражданство России, перегнать ее в Россию, нужна-ли растаможка, как поставить ее на учет в России, нужно-ли снимать с учета в Украине?

Жена гражданка грузии имеет автомобиль (приобрела его после того как получила вид на жительство в россии) я гражданин россии, имеем ли мы право привезти этот автомобиль в россию без разтаможки? Спасибо.

Как считается возраст автомобиля при растаможке? От года выпуска до года ввоза или же от точной даты выпуска до дня растаможки? Например, автомобиль выпущен в мае 2007, а ввоз будет осуществлен в июле 2012. Растаможка по тарифу 3-5 лет или же 5-7? Спасибо.

Я гражданин России хотел преобрести авто в Киргизии и перегнать в Россию. Нужна ли растоможка? Так как страны в торможённом союзе? И могу ли получить Российские номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, жена россиянка может купить в Киргизии авто 2001 года выпуска, введенного на территорию Киргизии в 2013 году, и поставить его на учет в России, без растаможки?

Доброй ночи как обратно РФ я могу поставить на учёт. Авто которого поставил сейчас учёт Киргизия машина был снят с России 2017 года поставлен на учёт в Киргизии сейчас хочу обратно в Россию поставить авто 2012 года выпуска.

У меня в наследство достался автомобиль ГАЗ 69. 1947 года выпуска, находится в отличном состоянии. Я намерена перегнать своим ходом ее в Россию. Правда ли, что это не приемлимо и такой год выпуска подлежит в России утилизации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение