В течении какого срока после увольнения можно подать на работодателя.

• г. Москва

В течении какого срока после увольнения можно подать на работодателя в прокуратуру о не выплате заработной платы.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юлия!

Заявление с прокуратуру Вы можете написать когда угодно - сроки не установлены. Но лучше ещё обратиться в суд. В любом случае - лучше с этим не затягивать.

Юлия, срок обращения в суд по таким вопросам один год.

Не тяните время с обращением в суд, при пропуске срока Вам может быть отказано только по этой причине.