Получил квартиру в новостройке, по программе ветхое жилье. Должен ли я платить, за подключение газа и газовой плиты?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Здесь нужно смотреть что было предусмотрено проектом строительства дома Если проект предусматривал сдачу в эксплуатацию с подключенным газом и газовыми плитами, то вы ничего не должны платить Если в проекте это не было предусмотрено. То придется платить.

В проекте предусмотрены и газ и газовые плиты, но за подключение шланга к плите, требуют деньги.