Как отказаться от страховки при покупке телефона в рассрочку?

• г. Тула

Здравствуйте, что мне делать, взяла телефон в рассрочку, менеджеры забыли снять галочку страхования банка, сказали что с этим проблем не будет. Пришла в банк отказаться от страховки, они сказали что это не возможно. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Возможно отказаться от навязанной страховки, менеджеры не забыли, а умышленно это сделали, для возврата страховки необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда оформили?

10 февраля, платежей не было.

Срок еще не пропущен для возврата, поэтому и нужно как можно раньше предъявить такую претензию, подробнее написано Вам в личку.