Я переехала в другой город, но у меня осталось золото в ломбарде, может ли его выкупить моя родная сестра?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Родная сестра может выкупить в ломбарде ваше золото только в случае наличия у нее нотариальной доверенности на право представления ею ваших интересов, в том числе и на заключение сделок с ломбардами.