Не существующий дом - почему мы получаем квитанции на несуществующий долг по ЖКХ?

• г. Белгород

Наш старый дом по ул. Народная 5 в Губкине снесен в июне 2015 года. Теперь по новому адресу к нам ежемесячно приносят квитанции на должников по услугам ЖКХ, и нам, у которых вообще нет долгов! Спрашивается: из каких денег печатаются квитанции, расход краски, износ оборудования, зарплата работникам? Все это оплачиваем мы? Даже на покойников, которые уже годами лежат в могилах и на них присылают квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Петровна, добрый день! С данным вопросом вам желательно обратиться в полицию. Пусть правоохранительные органы проверят законность. Не исключено, что обманным путем пытаются вытянуть деньги.