Можно ли доформить документы на наследство после просрочки и связанные с этим последствия

• г. Горно-Алтайск

У меня 2001 г. уменя умерла мама и я досх пор недооформила документы на наследство. Можно ли их доформить? И у этоголи нотриуса нужно доделать до конца, и что мне за такую просрочку может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Теперь Вам необходимо вступать в наследство исключительно в судебном порядке, так как срок оформления уже вышел.