Как правильно написать заявление на предприятие о выдачи справки, о перечислении денежных средств судебному приставу.

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление на преприятие о выдачи справки, о перечислении денежных средств судебному приставу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Пишите в произвольной форме - ФИО, должность, основание, дата, подпись. "Прошу выдать справку о перечислении денежных средств на счет № по исполнительному производству №"

Добрый день, Светлана!

Справку пишите в свободной форме, с изложением всех необходимых фактов, суммы, указания всех реквизитов.