Часть земли выделена в собственность вместе с отдельно стоящим домом как выделиться в отдельный адрес?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

У вас уже есть план по межеванию земельного участка? Если да, то Составленный план по межеванию сформированного участка передается в службу кадастрового регулирования для подписания; Затем участок земли получает адрес местоположения; Затем осуществите постановку на учет участка в Росреестре или в отделениях МФЦ.