Мы с мужем купили кооперативную квартиру в 1997 г,дети были несовершеннолетние (дочь от 1-го брака, сын общий).

• г. Узловая

Мы с мужем купили кооперативную квартиру в 1997 г,дети были несовершеннолетние (дочь от 1-го брака, сын общий). В документе купли продажи собственник я.Дочь прописана, сын выписан. Своего жилья у них нет. У обоих свои семьи и дети. У сына долги по суду, проблемы со спиртным.

Ответы на вопрос (2):

При Вашей жизни дети, будь они совершеннолетние либо несовершеннолетние, никаких прав на Вашу собственность не имеют. Такое право у них может появиться только в качестве наследников после вашей смерти. Живите и здравствуйте, а за своего непутевого сына ответственности своим имуществом Вы нести не можете.

По закону как наследники первой очереди одинаковые по 1/2 каждому если вы не напишите завещание в пользу кого нибудь из них