Сгорел деревянный дом на 4 квартиры - будут ли нам предоставлены новое жильё?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Сгорел деревянный дом на 4 квартиры. Квартира была в собственности. На что можем надеяться. Нам жильё предоставят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе обратиться в Администрацию по месту жительства, желательно, письменно, с заявлением о предоставлении жилого помещения. В целом, жилое помещение поскольку было Вашей собственностью, то покупать или строить для вас новое жилое помещение - забота собственников. Из ответа муниципалитета Вам станет более или менее все понятно. Удачи, обращайтесь.