Могу ли я взять постановление суда об административном правонарушение спустя год?

• г. Москва

Могу ли я взять постоновление суда об административном правонарушене спустя год?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил!

Вы можете получить постановление суда об административном правонарушении спустя год. Для этого, обратитесь с соответствующим письменным ходатайством (просьбой) в суд.

С уважением, Блинов А.Е.

Добрый день. Да можете. Проблем с этим у вас не будет. Для этого вам нужно обратится в канцелярию суда. А если судебный участок то в канцелярию судьи. Всего вам самого наилучшего. Удачи.