Как узнать, в каком роддоме я родился(ась) на Украине, если проживаю в РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Родилась я на Украине, но в каком роддоме не известно, проживаю в РФ. Мне необходимо знать в каком роддоме, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, в отделе ЗАГС, который выдал Вашим родителям свидетельство о Вашем рождении, хранится документ, на основании которого это свидетельство выдано, - справка врача (акушерки) из роддома. Вот по ней и можно установить роддом.

Обратитесь в архив ЗАГСА.