При приобщении доказательств к аппеляционной жалобе - отдельное изложение ходатайства или достаточно его включить в саму жалобу?

• г. Самара

При приобщении доказательств к аппеляц. Жалобе, ходатайство нужно отдельно излагать, или достаточно в самой аппел. Жалобе изложить ходатайство. И как замотивировать то, что эти документы действительно подтверждают фактические обстоятельства дела, а суд установил иное. (коротко по делу-в суде указал, что мой отец не принял наследства умершего деда, а я сам не принял наследства умершего после своего отца,

суд усмотрел что я и мой покойный отец являемся единственными наследниками, и наследство которое я не принял является моем пользовании и что я собственник в порядке наследования. Я прикладываю документы опровернающие данные выводы (справки с сельского совета, документы от нотариуса, и тд., как это можно замотивировать, прямо так-что выводы суда ошибочны, что и подтверждаю этими документами или иначе)? Инадо ли ходатайство о приобщении документов писать на отдельном листе и приобщать это ходат. К аппеляции. ?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к юристу сайта, выбор за Вами. Дополнительные документы можно приложить и в апелляционной жалобе, и в ходатайстве, но лучше ходатайством.