Если уже пришло 3 повестки то могут ли приходить еще или если не приходят и не ищут то сделали отсрочку?

• г. Санкт-Петербург

Если уже пришло 3 повестки то могут ли приходить еще или если не приходят и не ищут то сделали отсрочку? Т.к. нам обещали ее сделать на 3 года хотя уже расписался под одной их них а теперь не идет в военкомат уже около 2 месяцев и повестки не приходят и не ищут никто возможно ли такое что послали результаты в военкомат что есть отсрочка и они успокоились и с нас требуеться только в билете поставить отсрочку и сходить в военк и показать отсрочку ее на учебе?

Ответы на вопрос (1):

От увеличения количества Ваших вопросов, на данном сайте, срок беременности НЕ УВЕЛИЧИТСЯ!!!

Я Вам уже в пятый раз отвечаю, сегодня у Вас уже как минимум 25 неделя беременности - ещё через неделю не призовут, - значит будет отсрочка!!!

Удачи!