Только давайте по-конкретней, я не знаю такие юрид.

• г. Нижневартовск

Ситуация такая: СК не выплачивает уже в течении 3.5 месяцев подал в суд. сумма выплаты 127 т. р какую сумму за неустойку я могу получить.

Только давайте по-конкретней, я не знаю такие юрид. Термины как рефинансирование и т.д и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Вы не пишете, какую конкретно "страховку" должны получить - по ОСАГО или по КАСКО. Если по КАСКО, то надо смотреть в какие сроки должна осуществляться выплата и считать, исходя из ставки рефинансирования, т.е. 8,25% годовых (или 0,022% в день), начиная со дня следующего за днем, когда должна быть осуществлена выплата. Если же по ОСАГО, то неустойка взыскивается в размере О,11 процента от суммы возмещения за каждый день просрочки. Думаю, что сами вполне можете посчитать, какая конкретно это может быть сумма.

Извините за резкость, но Вы оказались неудовлетворены моим ответом, что является по меньшей мере некорректностью или вы для собственного удовлетворения хотели, чтобы я еще посчитал сумму, которую Вы хотели бы получить? Не слишком ли у Вас высокий аппетит для бесплатной консультации? Или самому трудно взять калькулятор и почитать, тем более, что в вопросе вами не указано необходимой исходной информации (я об этом в ответе написал). Полагаю, что специалисты, которые увидят нашу переписку и Вас запомнят, впредь отвечать на Ваши вопросы не будут из принципа за Вашу крайнюю неблагодарность и очевидную непорядочность. Все равно удачи, но с такими замашками ее ждать трудно.