Спор о продаже совместно купленного автомобиля в браке - право супруга на половину суммы

• г. Благовещенск

В браке я продала машину совместно купленную но у нас есть не совершенолетний ребёнок. супруг хочет от судить половину суммы. Имеет ли он право.

Ответы на вопрос (1):

Причем тут ребенок?. Наличия ребенка не ставит Вас в приоритетное состояние перед супругом. Да, имеет-50%.