Каким образом после банкротства физического лица обрабатываются его персональные данные?

• г. Санкт-Петербург

После окончания банкротства физического лица его персональные данные из банков, мфо отзываются или все равно будут писать, звонить даже в рекламных целях?

Ответы на вопрос (1):

Окончание банкротства физического лица не гарантирует в одночасье от избавления нежелательной или навязчивой информации. Последствия окончания процедуры банкротства физического лица не распространяются на устранение информации о человеке, будь то банк или иное учреждение.