Мой отец хочет выписать меня из квартиры и продать ее!что делать?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте! Все зависит от того кем вы приходитесь наследодателю. Возможно, что вам придется обратиться с исковым заявлением в суд. Уточняйте свой вопрос.
Спросить15.02.2018, 16:13,
г. Красногорск
Добрый вам день.
Уважаемый Михаил, в данном случае, если вы совершеннолетний, то он имеет полное право, как собственник, снять вас ресистрации, но через суд.