Деньги для проведения воды по улице - законная требовательность работников водоканала?

• г. Краснодар

Проводили по улице воду попросили скинуться на колодец в противном случае сказали воду не проведут законны ли работников водоканала?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что значит попросили? Вы и только вы и за собственный счёт, обязаны вырыть и выложить колодец. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Рабочие которые проводили водопровод сказали или скидывайтесь на колодец 7 тысяч рублей так как складывались по два домовладения на один колодец а у моей бабушки сосед не проживает и ей сказали или вы скидываетесь за себя и за соседа или воду не проведём она отказалась скидываться и ей воду не провели она теперь год без воды сидит а квитанции на оплату приходят как и приходили.