Возможность самостоятельной исправления ошибки в договоре купли-продажи автомобиля

• г. Брянск

Добрый вечер! Продаю автомобиль, при составлении догова купли продажи, совершил ошибку написав неправильную даду рождения покупателя. Могу ли я в данном договоре самостоятельно исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель рядом - проще составить новый договор купли продажи авто.

Можно исправить дату, внизу написать - " исправленному верить " - заверив написанное двумя подписями.